(1064) / Landschaften - Sie sehen max.
| Titel: | Feigenland |
| Angelika Rinck
| Format: | 30 x 48 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 380,00 €
Kurzbeschreibung: Feigenland II
| Titel: | Vertrockneter Baum |
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Steine erzählen |
| Friedhelm Haug
| Format: | 38 x 29 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: Alte Gemäuer
| Format: | 50 x 70 cm |
| Titel: | Siam II |
| Michael Sommer
| Format: | 80 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: https://creative-palace.com/
| Titel: | 255018554159 |
| Edith Schroll
| Format: | 50 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 290,00 €
Kurzbeschreibung: Winterlandschaft - Kalvarienberg/Kirche
| Titel: | Daheim |
| Heike Laufenburg
| Format: | 36 x 25 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 700,00 €
Kurzbeschreibung: mollige Wärme
| Titel: | Gruene landschaft |
| polona petek
| Format: | 140 x 190 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 000,00 €
Kurzbeschreibung: Sommerlandschaft
| Titel: | Sonnenhaus |
| Format: | 60 x 80 cm |